Solideal (2) - Нави-Шина грузовой шинный центр

Список товаров по производителю Solideal

Группа Camoplast Solideal является ведущим мировым производителем в области проектирования и производства внедорожных шин, колес, резиновых гусениц, гусеничных систем. Наша продукция успешно используется на погрузочной технике, строительных и сельскохозяйственных машинах, спортивной технике, а также в оборонной промышленности.


Для этого мы используем свои главные преимущества – богатый инженерный опыт, стремление к инновациям и передовые технологии производства, позволяющие нам создавать высококачественную продукцию, обладающую непревзойденным соотношением «цена-качество».


На заводах и в научно-исследовательских центрах компании в США, Канаде, Европе и Азии трудится наша сплоченная команда из 8000 специалистов. Для реализации своей продукции на рынке запасных частей мы располагаем глобальной дилерской сетью. Основная цель нашей команды – быть лучшими в удовлетворении потребностей наших клиентов. Мы являемся стратегическим партнером ведущих мировых изготовителей техники, поставляя свою продукцию прямо на их сборочные конвейеры.

на странице
Показано 33 - 33 из 33 товаров
  • Solideal ZZ RIB – диагональная шина для багажных аэродромных тягачей и средств наземного обслуживания аэропортов. Разработана и изготовлена специально для техники, используемой в наземных вспомогательных службах аэропортов. Обеспечивает оптимальные экономические и эксплуатационные характеристики: низкое сопротивление качению, благодаря...

Показано 33 - 33 из 33 товаров
Яндекс.Метрика